
- Нет в наличии
Санки стальные с дубовыми планками + спинка и веревка
899 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки стальные толщина металла 2 мм
- длина 80 см.
- ширина 40 см
- высота 18 см
- дубовые планки сиденья
- удобная быстросъемная спинка
Они чуточку тяжелее аналогов которые продаются повсюду, но не гнутся просто так и очень надежны.
- длина 80 см.
- ширина 40 см
- высота 18 см
- дубовые планки сиденья
- удобная быстросъемная спинка
Они чуточку тяжелее аналогов которые продаются повсюду, но не гнутся просто так и очень надежны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 2 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка |
| Цвет | Синий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 18 см |
| Масса | 2 кг |
- Цена: 899 ₴









