
Топ
- Готово к отправке
Скейтборд FireFly Cruiser WCB 405
1 599 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд Firefly WCB-405 – круизер с мягким и плавным ходом.
Firefly WCB-405 – это идеальный скейт для детей и подростков, которые хотят научиться кататься комфортно и безопасно. Благодаря компактной форме, мягким колесам и подшипникам ABEC-7, этот круизер отлично подходит для прогулок по городу, парку или набережной. А стильный дизайн с изображением хвоста кита точно не оставит безразличным маленького райдера.
Основные характеристики:
- Легкая современная форма с низким конкейвом для удобной стойки
- Плавный ход и контроль благодаря мягким колесам 60 мм, 78A.
- 7 слоев дерева – надежная и прочная дека толщиной 11 мм.
- Подшипники ABEC 7 обеспечивают быстрый разгон и стабильность.
- Максимальная нагрузка до 100 кг – подойдет не только детям, но и подросткам
- Яркий стильный принт на деке – чтобы катание доставляло еще больше радости
- Материал деки: канадский клен
- Размер: 71 х 20 см
- Верхняя часть: наждак
- Нижняя часть: графика
- Подвеска: алюминий
- Колеса: PU
- Амортизаторы: полиуретан 92А;
- Подшипники: АВЕС-7;
- Максимальный вес: 100 кг;
- Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Лонгборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Жесткость колес | 78А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 40 мм |
| Вес | 2 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности материала деки | 6 слоев клена |
| Дополнительные характеристики | Ширина между колёсами 26,5 см (от края до края) |
| Ширина, см | 14 |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Форма деки | плоский конкейв (concave) |
| Диаметр колес, мм | 70 |
| Размер деки | 104 х 24 см |
| Вес в упаковке, кг | 2.9 кг |
- Цена: 1 599 ₴
- Способ упаковки: Поставляется собранным, пакуем в картон для отправки











