
Топ
- Готово к отправке
Самокат трюковый Explore Acro серебристый + пега
3 949 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Explore Acro - модель с колесами 120 мм и системой компрессии SCS. Подробнее смотрите фото и видео-обзор.
- Высота руля: 88 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 95 см
- Высота руля (от хомута до грипс) 71 см
- Ширина руля: 55 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 55 см (полезная 40 см)
- Покрытие деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: SCS
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы: 15 см
- Общая длина самоката: 76 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 120 мм, дюралевый диск, покрытие полиуретан
- В комплекте 1 пега
- Вес: 4.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 71 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина,Канада |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 110 мм, дюралевый литой сердечник, покрытие полиуретан |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний FLEX |
| Материал колес | Полиуретан |
| Доставка/Оплата | Поставляется в подарочной упаковке, руль и платформа лежат отдельно |
- Цена: 3 949 ₴












