
Топ
- Нет в наличии
Велосипед подростковый 24" Ardis Ezreal 11" зеленый
9 399 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ardis Ezreal 24" - подростковый велосипед на алюминиевой раме, противоударными ободами и обвесом Shimano.
21 скорость с переключателями на руле Shimano ST-EF410 3х7 позволит легко переключать передачи когда это потребуется.
Амортизационная вилка ход 50 мм будет сглаживать неровности дорожного покрытия и позволит насладится плавной ездой.
Дисковые тормоза сделают поездку безопасной благодаря роторам 160 мм торможение будет плавным и своевременным.
Передний переключатель скоростей Shimano FD-TY300 Tourney и задний Shimano RD-TY300 Tourney обеспечат надежность и своевременность переключения скоростей при езде.
- Рама: Алюминиевый сплав
- Дисковые тормоза с ротором 160 мм
- Передний переключатель: Shimano FD-TY300 Tourney
- Задний переключатель: Shimano RD-TY300 Tourney
- Переключатели на руле: ST-EF410
- Каретка: NECO B910P картридж
- Задние звезды: Shimano MF-TZ500-7 QD 14-28 зуб
- Шатуны: Prowheel, стальные.
- Втулки Shunfeng под дисковый тормоз, алюминий
- Противоударный обод Gravity
- Вес велосипеда: 15,3 кг
- Размер рамы: 11" примерно под рост подростка 110 - 130 см.
Внешний вид, незначительные характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления, более детально насчет комплектующих велосипеда узнавайте перед покупкой. Фото и видео снимали лично мы, магазин bikefriend, поэтому все соответствует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей, Автоматическое |
| Рост велосипедиста (см) | 110 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Нет |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Хардтейл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр колес | 24" |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной и дисковый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Класс | Подростковый,Горный |
| Комплектация | Велосипед, педали |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Передний переключатель скоростей | Shimano FD-TY300 Tourney |
| Система шатунов | SR SUNTOUR 152mm, 42-32-22 зуб. Алюминиевые |
| Ручки переключения (манетки) | ST-EF41 |
| Каретка | NECO B910P картридж |
| Цепь | KMC |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, L=300mm; Ø27,2mm; |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Задний амортизатор | Нет |
| Втулки | Quando под дисковый тормоз, алюминий |
| Вынос руля | Ardis L=60mm; 28.6mm/31,8mm; алюминиевый |
| Обода | Противоударные |
| Рулевая колонка | (Neco/VP) 1-1/8" |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Кассета | Вольнобег Shimano MF-TZ500-7 QD 14-28 зуб |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TY300 Tourney |
| Вилка | SR Suntour XCT ход 80 мм |
| Вес (кг) | 13 |
- Цена: 9 399 ₴











