
- Нет в наличии
Велосипед 26" Ardis Extreme Eco МТВ AL 17.5" желтый
10 159 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Ardis Extreme Eco 26 – горный велосипед для начинающих. Рама из алюминиевого сплава. Трансмиссия Shimano – 21 скорость, этого достаточно для преодоления сложных горных участков и комфортной езды. Колеса противоударные диаметром 26 дюймов. Дисковые механические тормоза отлично выполняют свою работу.
Амортизационная вилка с ходом 50 мм будет сглаживать неровности дорожного покрытия и позволит насладится плавной ездой.
- Рама: Алюминиевый сплав
- Дисковые тормоза
- Передний переключатель: Shimano RD-TY300
- Задний переключатель: Shimano RD-TY300
- Переключатели на руле: Shimano ST-EF41 3×7
- Каретка: NECO картридж
- Задние звезды: Shimano MF-TZ500-7 14-28t
- Шатуны: Prowheel AL 42x34x24t
- Втулки: Shunfeng
- Противоударный обод Gravity
- Вес велосипеда: 15 кг
Внешний вид, незначительные характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления, более детально насчет комплектующих велосипеда узнавайте перед покупкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Нет |
- Цена: 10 159 ₴
- Способ упаковки: Якщо доставка або самовивіз у Києві можемо зібрати та налаштувати велосипед перед продажем, це послуга, яка оплачується окремо – 300 грн. Для відправки необхідно упаковати велосипед у коробку, так як із заводу він йде вже зібраним на 80 відсотків без картону, ми акуратно запакуємо та відправимо











