
- Нет в наличии
Самокат двухколесный Maraton Cardinal черный с бирюзовым с подногой + мигалка
3 099 ₴
Самокат двухколесный городской Maraton Cardinal - один из лучших самокатов с дисковым тормозом. Данная модель, рассчитана для взрослых, школьников и подростков ценящих высокую надежность и качество.
Колеса сделаны из прочного полиуретана диаметром 255 мм переднее и 230 мм заднее, очень тихие.
Удобная система складывания и раскладывания, необходимо просто потянуть за рычаг и самокат разложиться.
- Высота руля: 74 - 97 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 85 - 108 см
- Ширина руля: 52 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 60 см (полезная 35)
- Покрытие Деки: наждак
- Подшипники ABEC-9
- Задний ножной тормоз и дисковый задний (ручной)
- Ширина платформы: 15,5 см
- Общая длина самоката: 105 см
- Колеса: 255-230 мм
- Вес: 6.2 кг
- Поднога, ремень, мигалка в комплекте
Хочу обратить внимание что передний амортизатор не такой мягкий как на велосипеде, к примеру. Тут просто труба большего диаметра входит в трубу меньшего диаметра и при помощи не большого люфта есть амортизация, но сработает она только лишь тогда, когда применить к ней вертикальную нагрузку, что при обычной езде ребенка практически нереально - он чисто для галочки, совсем чуть чуть смягчает конечно, но брать только из за амортизатора не стоит. Передний амортизатор на всех городских самокатах реализован именно таким образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 255 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 6.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 20 и 23 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной и дисковый |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 3 099 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в подарунковій коробці - це заводська коробка з глянцевим покриттям, на якій зображено самокат. Комплектується мигалкою, ременем для перенесення, підногою і ключами для регулювання самокату. Колеса 255 мм переднє і 23 см заднєі. Перед відправкою все перевіряємо і пакуємо в стрейч, лише після того, як перевірили на справність самокат. В коробці самокат зі знятим переднім колесом, збирається просто, дивіться відеоогляд.












