
Новинка
- Нет в наличии
Самокат трехколесный Maraton Flash City детский оранжевый
1 439 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный самокат Maraton Flash City – это устойчивый и очень практичный самокат для ребенка. Ручку можно сложить легким движением, очень удобно при транспортировке и хранении. Широкие колеса повышают проходимость в несколько раз по сравнению с другими самокатами. Колеса светятся во время движения, чем быстрее ехать, тем будет ярче светит.
Снизу на платформе есть место для батареек, батарейки AA, есть встроенные фонарик и звуковая панель в самокате. Смотрите фото и видеообзор.
Для того что бы собрать самокат надо просто вставить руль в самокат, смотрите видеообзор, там показываю.
- Высота руля от платформы (там где стоит нога): 65 - 81 см
- Общая высота от пола до руля: 72 - 88 см
- Ширина руля: 29 см
- Длина платформы: (полезная 34)
- Покрытие деки: пластик с антискользящим покрытием
- Подшипники: ABEC-7
- Светящиеся колеса
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Ширина платформы: 14,5 см
- Общая длина самоката: 63 см
- Поворачивать наклоном руля влево-вправо
- Колеса: 120 мм переднее, 90 мм заднее
- Вес: 2,8 кг
- Грузоподъемность до 60-80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет,4 года,3 года,2 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | светятся |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 439 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в заводській коробці, кермо і платформа лежать окремо. Для того щоб зібрати самокат треба просто вставити кермо в самокат, дивіться відеоогляд, там показую.












