
Топ
- Нет в наличии
Трюковый самокат Maraton Hi Boy HIC
1 799 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Maraton Hi Boy – модель прыжкового самоката с дюралевыми колесами 110 мм и системой компрессии HIC.
Подробнее смотрите фото и видеообзор. Подойдет детям от 7 лет точно, хотя даже ребенок 5 лет сможет просто катать и учится прыгать с бровок.
- Высота руля: 73 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 80 см
- Высота руля (от хомута до грипс) 56 см
- Ширина руля: 49 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 34,5 см)
- Покрытие деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 2 болта
- Ширина платформы: 11,5 см
- Общая длина самоката: 69 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюралевый диск, покрытие полиуретан
- Вес: 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 73 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | диаметр 110 мм аллюминиевая литая ступица, дюраль |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 799 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в заводській коробці, кермо та платформа лежать у коробці, збирається легко (дивіться відеоогляд). Перед відправкою все перевіряємо щоб не було браку, подряпин і тд.












