
Новинка
- Готово к отправке
Самокат Maraton Phonix двухколесный с ремнем для переноски + светятся колеса, синий
1 499 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maraton Phonix - универсальный самокат для детей и подростков. Светятся колеса при езде. Легкий механизм складывания.
Самокат сочетает в себе лучшие характеристики городских самокатов. Колеса данной модели имеют диаметр 200 мм. Это способствует быстрому набору скорости и плавному катанию.
- Высота руля от платформы: 67-75-81-84 см (в минимальном положении это имеется ввиду когда руль не поднят, остальные три положения это в специальных отверстиях для фиксации)
- Общая высота от пола до руля: 76-85-90-95 см
- Ширина руля: 35 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы 54 см (полезная 33 см)
- Покрытие деки: наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Ширина платформы: 11,5 см
- Общая длина самоката: 89 см
- Колеса: 200 мм
- Вес: 4 кг
- Поднога и ремень в комплекте
- Легкая система складывания
- Максимальная нагрузка до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 20 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
| Доставка/Оплата | Поставляется в подарочной упаковке, уже собран |
- Цена: 1 499 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в подарунковій коробці - це заводська коробка з глянцевим покриттям, на якій зображено самокат. Комплектується мигалкою, ременем для перенесення, підногою і ключами для регулювання самокату. Колеса 20 см. Перед відправкою все перевіряємо і пакуємо в стрейч, лише після того, як перевірили на справність самокат. В коробці самокат вже зібраний, треба буде його просто розкласти. Дивіться відеоогляд.












