
Новинка
- Нет в наличии
Трюковый самокат Maraton Ride Volo T01 черный
1 329 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Maraton Ride Volo T01 - самокат начинающего уровня. Создан с использованием алюминиевого покрытия аэрокосмического класса, высокопрочного Т-образного стального руля и 10 см литых дюралевых колес.
- Высота руля: 69 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 75 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 51 см
- Ширина руля: 54 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 36 см)
- Покрытие Деки: Наждачка
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: резьбовая
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы: 11 см
- Общая длина самоката: 69 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 100 мм, дюралевый диск
- Вес: 3.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | диаметр 110 мм аллюминиевая литая ступица, дюраль |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 329 ₴











