
Новинка
- Готово к отправке
Трюковый самокат Maraton Go TRAX IHC ST PRO 200
2 169 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Maraton Go TRAX ST PRO 200 - самокат среднего и про уровня, конечно же ультимативный трюковой самокат для райдеров среднего уровня. Но это не означает, что вы не можете кататься на нем будучи новичком или уже опытным райдером. ST PRO 200 создан с использованием алюминиевого покрытия аэрокосмического класса, высокопрочного V-образного стального руля и 11 см литых стальных колес.
Рулевая система IHC позволяет райдерам комфортно поглощать удары от своих трюков, так что они могут совершать более сложные прыжки.
- Высота руля: 79 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 86 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 59 см
- Ширина руля: 55 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 35 см)
- Покрытие Деки: Наждачка
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: IHC
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы: 11.5 см
- Общая длина самоката: 70 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюралевый диск
- Вес: 3.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | диаметр 110 мм аллюминиевая литая ступица, дюраль |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 2 169 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в заводській коробці, кермо та платформа лежать у коробці, збирається легко (дивіться відеоогляд). Перед відправкою все перевіряємо щоб не було браку, подряпин і тд.












