
- Готово к отправке
Искусственная ель литая Смерека Европейская 220 см
5 990 ₴
Елка литая Европейская в размере 2.2 м состоит из трех частей и изготовлена из современного материала полиэтилен. Пушистые ветки с иголочками длиной ≈ 1 см прекрасно переносят многократную деформацию (складывание и раскладывание) и не теряют своего вида.
Фото сделаны лично нами, нашим магазином, так же обратите внимание, что мы сняли видеообзоры, ель соответствует фото/видео.
Ель имеет очень много веточек, а именно 874 шт, благодаря чему, выглядит очень насыщенно и натурально.
Каждая основная ветка/крона на которой расположены маленькие веточки, обмотана шелковой нитью, выглядит шикарно, нить закрывает метал из которого сделаны основания веток.
- Высота: 220 см
- Материал: Полиэтилен
- Цвет: Зеленый
- Конструкция: Ствол из трех частей
- Диаметр нижних веток: 154 см
- Количество веточек: 874 шт
- Длинна литых иголок: ≈ 1 см
- Подставка: Металлическая, 4 опоры
- Упаковка: Картонный короб (110 × 40 × 40 см)
- Вес: 16,7 кг
Иголки не осыпаются, хранить искусственную елку лучше всего в вертикальном положении, предварительно аккуратно прижав все ветки к основанию. Данная елка в размере 220 см комплектуется металлической подставкой на 4 опоры. Поставляется в заводской картонной упаковке.
Литая ель выглядит очень натурально и имеет ряд преимуществ:
- Поставляется в фирменной упаковке
- Комплектуется подставкой
- Выглядит "как живая"
- Без запаха и не осыпается
- Изготовлена из первичного полиэтилена
- Безопасна для детей
- Веточки выдерживают многократную деформацию
- Основные ветки обмотаны шелковой нитью
- Срок годности неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Вид дерева | ель искусственная |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Внутри помещения |
| Конструкция дерева | Ствольная |
| Материал ствола | металл, ПВХ |
| Материал хвои | резина |
| Цвет хвои | Темно-зеленый, Зеленый |
| Иней | Нет |
| Высота дерева | 2.2 м |
| Диаметр нижнего яруса | 1.54 м |
| Длина хвои | 20 мм |
| Вес ели/сосны | 20 кг |
| Подставка | Да |
| Материал подставки | Металл |
| Производитель | Смерека |
| Страна производитель | Украина |
| Класс | Элитные |
| Ягоды | Нет |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество веток | 874 шт |
| Шишки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Елки |
| Цвет | Зеленый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Литой полимер |
| Назначение | Интерьерные |
| Высота | 220 см |
| Конструкция | Ствольная |
- Цена: 5 990 ₴












