
- В наличии
Искусственная ель литая Смерека Бельгийская 260 см
8 568 ₴
Елка литая Бельгийская в размере 2.6 м состоит из четырех частей и изготовлена из современного материала полиэтилен. Пушистые ветки с иголочками длиной ≈ 1-2 см прекрасно переносят многократную деформацию (складывание и раскладывание) и не теряют своего вида.
Фото сделаны лично нами, нашим магазином, так же обратите внимание, что мы сняли видеообзоры, ель соответствует фото/видео.
Ель имеет очень много веточек, а именно 1022 шт, благодаря чему, выглядит очень насыщенно и натурально.
Каждая основная ветка/крона на которой расположены маленькие веточки, обмотана шелковой нитью, выглядит шикарно, нить закрывает метал из которого сделаны основания веток. У этой модели елки, ветки смотрят вниз, они плоские снизу, поэтому наиболее лучшим вариантом ее разложить будет как на фото/видео.
- Высота: 260 см
- Материал: Полиэтилен
- Цвет: Зеленый
- Конструкция: Ствол из четырех частей
- Диаметр нижних веток: 170 см
- Количество веточек: 1022 шт
- Длинна литых иголок: ≈ 1-2 см
- Подставка: Металлическая, 4 опоры
- Упаковка: Картонный короб (120 × 40 × 40 см)
- Вес: 24 кг
Иголки не осыпаются, хранить искусственную елку лучше всего в вертикальном положении, предварительно аккуратно прижав все ветки к основанию. Данная елка в размере 260 см комплектуется металлической подставкой на 4 опоры. Поставляется в заводской картонной упаковке.
Литая ель выглядит очень натурально и имеет ряд преимуществ:
- Поставляется в фирменной упаковке
- Комплектуется подставкой
- Выглядит "как живая"
- Без запаха и не осыпается
- Изготовлена из первичного полиэтилена
- Безопасна для детей
- Веточки выдерживают многократную деформацию
- Основные ветки обмотаны шелковой нитью
- Срок годности неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Вид дерева | ель искусственная |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Внутри помещения |
| Конструкция дерева | Ствольная |
| Материал ствола | металл, ПВХ |
| Материал хвои | резина |
| Цвет хвои | Темно-зеленый, Зеленый |
| Иней | Нет |
| Высота дерева | 2.6 м |
| Диаметр нижнего яруса | 1.7 м |
| Длина хвои | 20 мм |
| Вес ели/сосны | 20 кг |
| Подставка | Да |
| Материал подставки | Металл |
| Производитель | Смерека |
| Страна производитель | Украина |
| Класс | Элитные |
| Ягоды | Нет |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество веток | 1022 шт |
| Шишки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Елки |
| Цвет | Зеленый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Литой полимер |
| Назначение | Интерьерные |
| Высота | 260 см |
| Конструкция | Ствольная |
- Цена: 8 568 ₴
- Способ упаковки: Виготовлена із первинного матеріалу, не вторичний/перероблений. Ідеальні ялинки, якщо постаратися розкласти/розправити гілочки, буде набагато пишніше ніж на фото.










