
- В наличии
Искусственная литая сосна Смерека Канадская заснеженная 200 см
6 366 ₴
Сосна литая Канадская заснеженная в размере 200 см состоит из трех частей и изготовлена из современного материала полиэтилен. Пушистые ветки с иголочками длиной ≈ 1-5 см прекрасно переносят многократную деформацию (складывание и раскладывание) и не теряют своего вида.
Фото сделаны лично нами, нашим магазином, так же обратите внимание, что мы сняли видеообзоры, сосна соответствует фото/видео.
Сосна имеет очень много веточек, а именно 379 шт, благодаря чему, выглядит очень насыщенно и натурально.
Каждая основная ветка/крона на которой расположены маленькие веточки, обмотана шелковой нитью, выглядит шикарно, нить закрывает метал из которого сделаны основания веток.
После изготовление елки, на нее распыляется хлопковый снег, что бы придать вид заснеженности, он не осыпается и не имеет запаха, не желтеет и хранится прекрасно, уже есть отзывы и опыт.
- Высота: 200 см
- Материал: Полиэтилен
- Цвет: Зеленый заснеженный
- Количество веточек: 379 шт
- Конструкция: Ствол из трех частей
- Диаметр нижних веток: 135 см
- Длинна литых иголок: ≈ 1-5 см
- Подставка: Металлическая, 4 опоры
- Упаковка: Картонный короб (120 × 45 × 45 см)
- Вес: 16 кг
Иголки не осыпаются, хранить искусственную елку лучше всего в вертикальном положении, предварительно аккуратно прижав все ветки к основанию. Данная елка в размере 200 см комплектуется металлической подставкой на 4 опоры. Поставляется в картонной упаковке.
- Литая ель выглядит очень натурально и имеет ряд преимуществ.
- Поставляется в фирменной упаковке
- Комплектуется подставкой
- Выглядит "как живая"
- Без запаха и не осыпается (первичное осыпание заснеженности может быть, но совсем чуть-чуть, так как это хлопок который прилип к самое елке)
- Изготовлена из первичного полиэтилена
- Безопасна для детей
- Веточки выдерживают многократную деформацию
- Основные ветки обмотаны шелковой нитью
- Срок годности неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Вид дерева | сосна искусственная |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Внутри помещения |
| Конструкция дерева | Ствольная |
| Материал ствола | металл, ПВХ |
| Материал хвои | резина |
| Цвет хвои | Зеленый, Белый |
| Иней | Нет |
| Высота дерева | 2 м |
| Диаметр нижнего яруса | 1.35 м |
| Длина хвои | 50 мм |
| Вес ели/сосны | 10 кг |
| Подставка | Да |
| Материал подставки | Металл |
| Производитель | Смерека |
| Страна производитель | Украина |
| Класс | Элитные |
| Ягоды | Нет |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество веток | 379 шт |
| Шишки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сосны |
| Цвет | Зеленый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Литой полимер |
| Назначение | Интерьерные |
| Высота | 200 см |
| Конструкция | Ствольная |
- Цена: 6 366 ₴
- Способ упаковки: Виготовлена із первинного матеріалу, не вторичний/перероблений. Ідеальні ялинки, якщо постаратися розкласти/розправити гілочки, буде набагато пишніше ніж на фото.












