
Топ
- Нет в наличии
Скейтборд Explore Grinder Deer
699 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделан из 9 слоев китайского клена, подойдет начинающим райдерам.
- Грузоподъемность до 100 кг.
- 9 слоев клена
- Подшипник: ABEC-7
- Двойной концевой загиб (Double Kick)
- Продольный изгиб (Concave)
- Алюминиевая прочная подвеска
- Колеса 52 × 24 мм, жесткость 92А
- Габариты деки: 79 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Жесткость колес | 92А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 54 мм |
| Толщина колес | 36 мм |
| Вес | 1.8 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Поставляется уже собранным |
| Размер колес | 54×36 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Особенности материала деки | 9 слоев |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Длина, см | 79 |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Форма деки | Двойной концевой загиб (Double Kick), Продольный изгиб (Concave) |
| Диаметр колес, мм | 54 |
| Размер деки | 79" х 20" |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: Доставка через НП 1 день, сьогодні замовили і завтра отримали, якщо якийсь віддалений пункт тоді може бути і два дні. Доставка через точку видачі Розетка 5-7 днів (безкоштовно), але це максимальний термін, буває 3-4 дні. Оплата, як Вам зручно.












