
Топ
- Нет в наличии
Беговел Maraton Norco 12,5" черный
2 899 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел детский Maraton Norco с надувными колесами и карбоновой рамой. Ультралегкий спортивный беговел из Карбона, прекрасно гасит колебания и вибрацию. Прочная и устойчивая к повреждениям и коррозии рама и диски прослужат многие годы!
Благодаря удобным ручкам и мягкому седлу он идеально подходит для обучения езде на велосипеде.
Закругленным края и отсутствие выступающих элементов из рамы, а так же именно низкая рама в данной модели позволяет легко садиться на беговел и вставать с него даже совсем маленьким детям.
- Материал рамы: Карбон
- Вес: 4.12 кг
- Диаметр колес: 12,5" (дюйм) - 31,75 см
- Особенности модели: Сидение регулируется по любой высоте, Карбоновые диски
- Сидение регулируется по высоте: Да
- Тип колес: Надувные
- Материал грипс: Резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр колес | 12" |
| Вид | Беговел |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,6 лет,5 лет,4 года,3 года,2 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
- Цена: 2 899 ₴
- Способ упаковки: Поставляється у картонній коробці, зібраний на 90%




