
- Нет в наличии
Велосипед горный 29" Konar 080 MTB серый + комплект мигалок
8 349 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед-найнер KONAR, алюминиевая рама с размером 19", переключатели Shimano, колеса 29 дюймов. Транспорт для активного отдыха. В велосипеде используется оборудование начального типа. Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза. Широкие колеса велосипеда справятся с горным бездорожьем.
Так же, заботясь о безопасности велосипедиста, производители оснастили TopRider 611 29″ дисковыми механическими тормозами, считающимися одним из наиболее качественных, надежных и долговечных вариантов, имеющихся на данный момент.
Характеристики:
- Моноблок : SHIMANO
- Бренд: Konar
- Количество скоростей: 24 (3х8) скорости
- Тип велосипеда: Горный
- Диаметр колеса 29"
- Тип задней втулки: Трещоточная
- Тип амортизации: Хардтейл
- Тип вилки: Пружинная
- Тип тормозов: Дисковые механические
- Материал рамы: Алюминий
- Размеры рам: 19"
- Вилка: стальная, амортизационная
- Трещотка: FW-8
- Передний переключатель: TZ30
- Задний переключатель: TZ50
- Манетки (ручки переключения): Shimano EF500 3x8
- Каретка: картридж
- Обода: Двойные, алюминиевые
- Передняя покрышка: 29x2,35"
- Задняя покрышка: 29x2,35"
- Руль: Стальной
- Вынос: Алюминиевый
- Седло: TopRider
- Подседельный штырь: сталь
- Педали: пластиковые платформы
- Высота от пола до хомута сиденья: 80 см
- Высота руля (от пола до грипс): 105 см
- Ширина руля: 63 см
- Общая длина велосипеда: 187 см
- От каретки до хомута: 48 см
- Вес: 16 кг
- Подсидельный штырь - 27.2 диаметр - 30 см длина
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15.8 кг |
| Производитель | TopRider |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 24 |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серый |
| Год выпуска | 2022 |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей, Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13 |
| Тип | Хардтейл |
| Ручки переключения (манетки) | ST-EF41 |
| Цепь | KMC |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Задний амортизатор | Нет |
| Тормоза | Ares 160 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вынос руля | Ardis L=60mm; 28.6mm/31,8mm; алюминиевый |
| Кассета | Вольнобег Shimano MF-TZ500-7 QD 14-28 зуб |
| Класс | Подростковый,Горный |
| Комплектация | Велосипед, педали |
| Втулки | Quando под дисковый тормоз, алюминий |
| Передний переключатель скоростей | Shimano FD-TY300 Tourney |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TY300 Tourney |
| Система шатунов | SR SUNTOUR 152mm, 42-32-22 зуб. Алюминиевые |
| Обода | Противоударные |
| Каретка | NECO B910P картридж |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, L=300mm; Ø27,2mm; |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Рулевая колонка | (Neco/VP) 1-1/8" |
| Руль | ARDIS L=600mm/31,8mm; стальной |
| Вилка | SR Suntour XCT ход 80 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
- Цена: 8 349 ₴











