
- Нет в наличии
Велосипед горный 27.5" Top Rider 777 MTB синий
7 369 ₴
27.5" TopRider 777 - горный велосипед на алюминиевой раме, противоударными ободами и обвесом Shimano.
21 скорость с переключателями на руле Shimano ST-EF 3х7 позволит легко переключать передачи когда это потребуется.
Амортизационная вилка ход 70 мм с регулировкой жесткости и блокировкой хода будет сглаживать неровности дорожного покрытия и позволит насладится плавной ездой.
Дисковые тормоза сделают поездку безопасной благодаря роторам 160 мм торможение будет плавным и своевременным.
Передний переключатель скоростей Shimano и задний Shimano Tourney обеспечат надежность и своевременность переключения скоростей при езде.
Противоударные двустенные обода. Поднога в комплекте.
- Рама: Алюминиевый сплав
- Дисковые тормоза: Ares 160 мм
- Передний переключатель: Shimano
- Задний переключатель: Shimano Tourney
- Переключатели на руле: ST-EF
- Задние звезды: Трещетка
- Втулки Quando под дисковый тормоз, алюминий
- Противоударный обод
- Вес велосипеда: 15.8 кг
- Высота от пола до хомута сиденья: 73 см
- Высота руля (от пола до грипс): 105 см
- Ширина руля: 67 см
- Общая длина велосипеда: 176 см
- От каретки до хомута: 44 см (размер рамы 17.5")
- Подсидельный штырь - 27.2 30 см
- Резина/Покрышки: 27.5*2.125
Внешний вид, незначительные характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления, более детально насчет комплектующих велосипеда узнавайте перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17.5" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 15.8 кг |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей, Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13 |
| Тип | Хардтейл |
| Ручки переключения (манетки) | ST-EF41 |
| Цепь | KMC |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Задний амортизатор | Нет |
| Тормоза | Ares 160 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вынос руля | Ardis L=60mm; 28.6mm/31,8mm; алюминиевый |
| Кассета | Вольнобег Shimano MF-TZ500-7 QD 14-28 зуб |
| Класс | Подростковый,Горный |
| Комплектация | Велосипед, педали |
| Втулки | Quando под дисковый тормоз, алюминий |
| Передний переключатель скоростей | Shimano FD-TY300 Tourney |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TY300 Tourney |
| Система шатунов | SR SUNTOUR 152mm, 42-32-22 зуб. Алюминиевые |
| Обода | Противоударные |
| Каретка | NECO B910P картридж |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, L=300mm; Ø27,2mm; |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Рулевая колонка | (Neco/VP) 1-1/8" |
| Руль | ARDIS L=600mm/31,8mm; стальной |
| Вилка | SR Suntour XCT ход 80 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
- Цена: 7 369 ₴











