
Топ продаж
- Нет в наличии
Багажник Standwell 24"-28" консольный черный SW-CM024К
699 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консольный велосипедный багажник, выдерживающий нагрузку до 10 кг. Хотя по отзывам грузили и все 20, но производитель рекомендует до 10 кг.
- Крепится к подседельному штырю или вертикальной трубе рамы с помощью зажима под эксцентрики и к задним перьям рамы.
- Может использоваться как на хардтейлах так и на двухподвесах ( без подпорок).
- Изготовлен из сплава алюминия, что позволяет одновременно являться легким аксессуаром.
- Подходит для установки на трубу размером от 26 до 34 мм.
- Есть место под крепления насоса.
- Размеры (мм): 530 х 140.
- Цвет: Чёрный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Standwell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Алюминий |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Зажим на пружинах | Да |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Багажники |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Алюминиевый |
- Цена: 699 ₴









