
Новинка
- Нет в наличии
Скейтборд Maraton Matrix принт Волк 9 слоев клена
839 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделан из 9 слоев клена, подойдет начинающим райдерам.
- Грузоподъемность до 100 кг.
- 9 слоев клена
- Подшипник: ABEC-7
- Двойной концевой загиб (Double Kick)
- Продольный изгиб (Concave)
- Алюминиевая прочная подвеска
- Колеса 54×36 мм, жесткость 92А
- Длина 79 см
- Ширина 20 см
- Сверху наждак
- Снизу принт
- Вес 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Жесткость колес | 92А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 54 мм |
| Толщина колес | 36 мм |
| Вес | 2 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 54×36 мм |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
- Цена: 839 ₴
- Способ упаковки: Поставляется уже собранным, пакуем в картон.










