
- Нет в наличии
Искусственная елка Iuzva София 150 см белая
600 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ель София 150 см состоит из одной части и изготовлена из современного не горючего материала пленки ПВХ с добавлением антипирена. Данная модель елки имеет идеально-белый цвет, смотрится очень по-праздничному.
- Высота: 180 см
- Материал: Пленка ПВХ
- Цвет: Белый
- Конструкция: Ствол из одной части
- Диаметр нижних веток: 100 см
- Длинна иголок: 4 см
- Подставка: Пластиковая, 3 опоры
- Упаковка: Полиэтиленовая упаковка
Иголки не осыпаются, хранить искусственную елку лучше всего в вертикальном положении, предварительно аккуратно прижав все ветки к основанию. Данная елка в размере 150 см комплектуется пластиковой подставкой на 3 опоры. Поставляется в полиэтиленовой упаковке.
Пушистые ветки с иголочками длиной 4 см прекрасно переносят многократную деформацию (складывание и раскладывание) и не теряют своего вида.
- Поставляется в полиэтиленовой упаковке
- Комплектуется подставкой
- Без запаха и не осыпается
- Не горит
- Изготовлена из пленки ПВХ высшего качества
- Безопасна для детей
- Веточки выдерживают многократную деформацию
- Срок годности неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Вид дерева | ель искусственная |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Внутри помещения |
| Конструкция дерева | Ствольная |
| Материал ствола | металл, ПВХ |
| Материал хвои | ПВХ |
| Цвет хвои | Белый |
| Иней | Нет |
| Высота дерева | 1.5 м |
| Диаметр нижнего яруса | 1 м |
| Длина хвои | 40 мм |
| Вес ели/сосны | 3 кг |
| Подставка | Да |
| Материал подставки | Пластик |
| Производитель | Iuzva |
| Страна производитель | Украина |
| Класс | Премиум |
| Ягоды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Елки |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Интерьерные |
| Высота | 120 см |
| Конструкция | Ствольная |
- Цена: 600 ₴





