
- Готово к отправке
Самокат Maraton Comfort двухколесный черный с подногой + ремень
2 299 ₴
Cамокат Maraton Comfort оснащен передним амортизатором, что в совокупности с 200 мм колесами со специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги. В колесах используются подшипники стандарта ABEC 7.
Заднее колесо оснащено тормозом-крылом на которое установлен брызговик с красным светоотражающим элементом.
Специальные пазы в рукоятках и широкий зажим руля устраняют люфт в местах крепления, который часто является источником постороннего шума.
Прочная алюминиевая дека шириной 12 см и длиной 57 см покрыта антискользящим покрытием (наждаком).
Для удобства парковки самокат оборудован складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.
- Высота руля: 70 - 93 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 80- 107 см
- Ширина руля: 48 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 57 см (полезная 37 см)
- Покрытие деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-7
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 92 см
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Колеса: 20 см
- Комплектуется: подногой, шестигранниками, фирменной упаковкой, ремнем для переноски и ключами для сборки и регулировки
- Вес: 4.5 кг
Хочу обратить внимание что передний амортизатор не такой мягкий как на велосипеде, к примеру. Тут просто труба большего диаметра входит в трубу меньшего диаметра и при помощи не большого люфта есть амортизация, но сработает она только лишь тогда, когда применить к ней вертикальную нагрузку, что при обычной езде ребенка практически нереально - он чисто для галочки, совсем чуть чуть смягчает конечно, но брать только из за амортизатора не стоит. Передний амортизатор на всех городских самокатах реализован именно таким образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 20 см полиуретановые |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 2 299 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в подарунковій коробці - це заводська коробка з глянцевим покриттям, на якій зображено самокат. Комплектується ременем для перенесення, підногою і ключами для регулювання самокату. Колеса 20 см. Перед відправкою все перевіряємо і пакуємо в стрейч, лише після того, як перевірили на справність самокат. В коробці самокат вже зібраний, треба буде його просто розкласти. Дивіться відеоогляд.












