
- Нет в наличии
Велосипед горный Ardis Maxus 24" подростковый
8 299 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный одноподвесный велосипед Ardis Maxus с колесами 24 дюймов — это быстрый и в тоже время легкий велосипед с отменными системами переключений скоростей и торможения. Ardis Maxus создан на базе алюминиевой рамы с применением технологий гидроформинга и баттинга, а остальные компоненты такие как: вынос, руль, передняя система и так далее с легких алюминиевых сплавов делают этот велосипед еще легче и комфортнее. За счет легких тормозов V-BRAKE велосипед легче чем его конкуренты на дисковых тормозах.
- Рама: Алюминиевый сплав
- Ободные тормоза
- Передний переключатель: Shimano Altus
- Задний переключатель: Shimano Tourney
- Каретка: NECO B910P картридж
- Противоударный обод Gravity
- Вес велосипеда: 13,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 8 299 ₴











