
- Нет в наличии
- Код: 01972
Велосипед Ardis Titan 27.5" размер рамы 17"
11 999 ₴
Ardis Titan 27,5 MTB - хардтейл на алюминиевой раме с противоударными колесами 27,5 дюймов в диаметре, качественным обвесом от Shimano на 24 передачи и дисковыми тормозами Ares с ротором 180 мм.
Манетки на руле Shimano ST-TX800 четко и надежно будут переключать скорость когда это необходимо, при правильных условиях эксплуатации трансмиссия прослужит долгое время.
Амортизационная вилка SR Suntour с ходом 100 мм, что делает поездку очень удобной, вы сможете подстроить жесткость под необходимые условия.
Втулки алюминиевые Quando MD4R МТВ 14Gx36H под дисковый тормоз.
Трансмиссия велосипеда: передний переключатель Shimano Tourney FD-TY300 и задний Shimano RD-TX35 Tourney обеспечат своевременное переключение скоростей по вашему желанию.
Алюминиевые шатуны Shimano.
На раме есть отверстия для крепления флягодержателя или насоса.
- Рама: Алюминиевый сплав
- Размер рамы: 17’’
- Тормоза: дисковые Ares 180 мм
- Вилка: SR Suntour с ходом 100 мм
- Переключатели на руле: Shimano ST-TX800
- Передний переключатель: Shimano Tourney FD-TY300
- Задний переключатель: Shimano RD-TX35 Tourney
- Алюминиевый противоударный обод
- SR Suntour 27,5" DB с ходом 100 мм
- Система шатунов Shimano
- Кассета: CS-HG-41-8 aw
- Внешний вид, незначительные характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления, более детально насчет комплектующих велосипеда узнавайте перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Нет |
- Цена: 11 999 ₴











