
- Нет в наличии
Трюковый самокат Explore Galant-Power New голубой + пеги
2 520 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Explore Galant-Power - модель прыжкового самоката с дюралевыми колесами 110 мм и системой компрессии HIC.
Это новая модель 2021 года, подробнее смотрите фото и видеообзор. Подойдет детям от 7 лет точно, хотя даже ребенок 5 лет сможет просто катать и учится прыгать с бровок.
- Высота: 80 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 88 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 64 см
- Ширина руля: 56 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 33 см)
- Покрытие Деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо Flex
- Рулевая система: HIC
- Хомут: Алюминиевый 3 болта
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 69 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюралевый литой диск
- Вес: 3.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 64 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет |
| Доставка/Оплата | Поставляется в подарочной упаковке, руль и платформа лежат отдельно |
| Колеса | 110 мм, дюралевый литой сердечник, покрытие полиуретан |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Страна регистрации бренда | Украина,Канада |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний FLEX |
- Цена: 2 520 ₴











