
Топ
- Нет в наличии
Велосипед Ardis Cross 20" детский на магниевой раме розовый
7 349 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и яркий детский велосипед Ardis Сross, который подарит массу приятных моментов вашему ребенку. В его основе лежит высокопрочная, легкая магниевая рама, которая без труда выдержит все испытания и удары. На велосипед установлен удобный руль, надежные дисковые тормоза, мягкое седло созданное специально для детей.
Байк имеет 7 скоростей, вилку с ходом 40 мм, магниевую раму, интересный внешний дизайн.
- Максимальный вес пользователя: 90 кг.
- Вес велосипеда: 12.5 кг
- Диаметр колес: 20"
- Материал рамы: Магний
- Количество скоростей: 1
- Вилка Ardis 20" дисковая, 40 мм ход
- Тормоза: Дисковые механические, передний ротор 160 мм, задний - 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр колес | 20" |
| Вид | Двухколесные |
| Детский возраст | 9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пол ребенка | Девочка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип рамы | Без амортизации |
- Цена: 7 349 ₴
- Способ упаковки: Якщо доставка або самовивіз у Києві можемо зібрати та налаштувати велосипед перед продажем, це послуга, яка оплачується окремо – 150 грн.












