
Топ продаж
- Нет в наличии
Наждак для трюкового самоката (гриптейп, шкурка) District кеды
129 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наждак (гриптейп) для трюкового самоката. Подходит для самокатов со стандартным или увеличенным размером деки. Различный дизайн придаст уникальности самокату, а также надежное сцепление с поверхностью.
- Высококачественное напыление - обеспечивает превосходное сцепление
- самоклеящаяся основа
- подходит под большинство трюковых самокатов
- различные цвета и графический дизайн "Scorpion"
- Размер 48,5 × 10.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Детский возраст | 16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Колеса | 100 мм, пластиковый сердечник, покрытие полиуретан |
| Вес | 3 кг |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
| Доставка/Оплата | Поставляется в подарочной упаковке, руль и платформа лежат отдельно |
- Цена: 129 ₴






