
Топ продаж
- Нет в наличии
Трюковый самокат Maraton District черно-желтый принт колесо
1 489 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Maraton District - модель начинающего уровня с колесами 100 мм.
Модель самоката для трюков District считается начальной, она подойдет для ознакомления. Это хорошее решения для детей и подростков чтобы познакомится с новым экстремальным видом спорта. Самокат подойдет для обучения не очень сложных трюков, прыжков и чтобы привыкнуть к катанию.
Рама выдерживает большой вес, при этом она легкая, что не затруднит райдера во время прыжков и других трюков.
Сверху наждачное покрытие. Колеса не шумят, мягко проходят все неровности и берут на себя удары после приземления.
Специально проработанные подшипники - достаточно прочные, дают плавный ход и хороший набор скорости.
- Высота руля: 77 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 85 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 62 см
- Ширина руля: 47 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 35 см)
- Покрытие Деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: Резьбовая
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы: 10 см
- Общая длина самоката: 66 см (от колеса до колеса)
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 100 мм, пластиковый сердечник, покрытие полиуретан
- Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 62 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 100 мм, пластиковый сердечник, покрытие полиуретан |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний FLEX |
| Материал колес | Полиуретан |
| Доставка/Оплата | Поставляется в подарочной упаковке, руль и платформа лежат отдельно |
- Цена: 1 489 ₴
- Способ упаковки: Поставляется в подарочной упаковке, руль и платформа лежат отдельно, собирается легко












