
Топ
- Нет в наличии
Детский велосипед Royal Baby Space Shuttle 18" черный
8 314 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Royal Baby — простые, недорогие и надежные комфортные детские велосипеды.
Велосипед Royal Baby 18" — отличный детский городской велосипед, который способен подарить своему пользователю массу впечатлений от увлекательной прогулки. Модель выполнена в стильном спортивном стиле с яркой раскраской, а для того чтобы начинающий любитель велосипедных прогулок устойчиво чувствовал себя, велосипед оборудован дополнительными боковыми колесами.
Велосипед легкий в ходу и манёвренный, при езде ничего не люфтит и не дребезжит.
Особенности Royal Baby Space Shuttle:
- идеальный велосипед для детей от 4 до 8 лет;
- рекомендованный рост ребенка 115-145 (примерно);
- комфортный, быстрый и маневренный;
- хорошая маневренность достигается благодаря 18 дюймовым надувным колесам с хорошими подшипниками и протектором;
- у велосипеда улучшенная эргономика рамы, что не даст ощутить дискомфорт во время катания;
- качественная рама из магниевого сплава с надежными сварными швами;
- рама покрыта надежной краской которая не выгорает на солнце;
- руль и сиденье можно отрегулировать по высоте и углу наклона под ребенка;
- есть звоночек;
- ручные тормоза (дисковые механические);
- защита цепи, не даст попасть ноге или одежде ребенка на цепь при езде;
- удобные педали с ребристой поверхностью;
- дополнительные боковые колеса которые не дадут ребенку упасть во время катания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 9" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 100-125 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Одностенный |
| Педали | Платформенные |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 1 |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Диаметр колес | 18" |
| Вид | Двухколесные |
| Детский возраст | 3.5 года,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет,4 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Оснащение | Боковые колеса, звоночек, отражатели, пластиковые щитки |
- Цена: 8 314 ₴
- Способ упаковки: Якщо доставка або самовивіз у Києві можемо зібрати та налаштувати велосипед перед продажем, це послуга, яка оплачується окремо – 150 грн. Велосипед в заводьскому каротнному пакуванні - коробка. Зібраний всередині на 80 відсотків.












