
- Нет в наличии
Велосипед MTB Ardis Titan 29" размер рамы 21" Tourney
9 800 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Ardis Titan 29 предназначен как для загородных прогулок по пересеченной местности, так и для обычных городских поездок. Найнер Ardis Titan 29 - горный велосипед на алюминиевой раме с противоударными ободами, 24 передачами и амортизационной вилкой Suntour с ходом 100 мм и регулировкой жесткости.
Своевременное торможение и безопасность езды обеспечат дисковые тормоза Ares с ротором 180 мм.
- Манетки на руле Shimano ST-EF, четко переключают скорости.
- Система трансмиссии Shimano. Система шатунов Shimano алюминиевые.
- Вилка регулируется по жесткости Suntour с ходом 100 мм.
- Боудены протянуты через раму.
- Рама: Алюминиевый сплав
- Тормоза: Ares 180 мм
- Шатуны: Shimano
- Вилка: Suntour ход 100 мм
- Рулевая колонка: Neco 1-1/8"
- Передний переключатель: Shimano Tourney
- Задний переключатель: Shimano Tourney
- Манетки: Shimano ST-EF
- Противоударный обод
- Кассета: Shimano CS-HG-41
- Вес: 15.7 кг
- Втулки: алюминиевые
Внешний вид, незначительные характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления, более детально насчет комплектующих велосипеда узнавайте перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15.7 кг |
| Вилка | Suntour ход 100 мм |
| Втулки | 36Н под диск, алюминий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес | 29" |
| Задний амортизатор | Нет |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney |
| Каретка | Neco Картридж |
| Кассета | Shimano CS-HG-41 |
| Класс | Горный: Горный |
| Комплектация | Документы, отражатели, педали |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Алюминий двойной 36Н |
| Передний переключатель скоростей | Shimano Tourney |
| Подседельный штырь | Алюминий 30.5 мм |
| Размер рамы | 21" |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Рулевая колонка | Neco 1-1/8" |
| Руль | Алюминиевый |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ST-EF510 3x8 ск. |
| Ручки руля | Резина |
| Система шатунов | Shimano |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Хардтейл |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Ares 180 мм |
- Цена: 9 800 ₴











