
Топ
- Нет в наличии
Трюковый самокат Explore Mystique OX желтый + пега
1 299 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Explore Mystique OX - модель начинающего/среднего уровня с пластиковыми колесами 110 мм. Это новая модель 2021 года, подробнее смотрите фото и видеообзор.
- Высота: 76 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 84 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 58 см
- Ширина руля: 51 см
- Материал грипс: резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 34 см)
- Покрытие деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: Резьбовая
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы: 10 см
- Общая длина самоката: 69 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, пластиковый сердечник
- В комплекте 1 пега
- Вес: 2.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 58 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 2.9 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина,Канада |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 110 мм, пластиковый сердечник, покрытие полиуретан |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний FLEX |
| Материал колес | Полиуретан |
| Доставка/Оплата | Поставляется в подарочной упаковке, руль и платформа отдельно |
- Цена: 1 299 ₴












