
- Готово к отправке
- Код: Rider.Y
Самокат Maraton Rider с ручным тормозом и амортизатором желтый
2 189 ₴
Городской самокат Maraton Rider - универсальный самокат для детей и подростков. Грузоподъемность 100 кг.
Самокат сочетает в себе лучшие характеристики городских самокатов. Колеса данной модели имеют диаметр 200 мм. Это способствует быстрому набору скорости и плавному катанию. Ручки руля дополнительно фиксируются эксцентриком, что бы не дребезжали при езде. Комплектуется мигалкой и ремнем для переноски. Смотрите фото и видеообзор.
- Дополнительный фиксатор ручек руля
- Высота руля: 70 - 92 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 80-102 см
- Ширина руля: 37 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы 57 см (полезная 37)
- Покрытие Деки: наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Ширина платформы: 11 см
- Общая длина самоката: 92 см
- Колеса: 200 мм
- Вес: 4 кг
- Поднога, ремень, мигалка в комплекте
- Передний амортизатор
- Легкая система складывания
- Максимальная нагрузка до 100 кг
Хочу обратить внимание что передний амортизатор не такой мягкий как на велосипеде, к примеру. Тут просто труба большего диаметра входит в трубу меньшего диаметра и при помощи не большого люфта есть амортизация, но сработает она только лишь тогда, когда применить к ней вертикальную нагрузку, что при обычной езде ребенка практически нереально - он чисто для галочки, совсем чуть чуть смягчает конечно, но брать только из за амортизатора не стоит. Передний амортизатор на всех городских самокатах реализован именно таким образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обычный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 20 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной + ручной |
| Материал колес | Полиуретан |
| Доставка/Оплата | Поставляется в подарочной упаковке, уже собран |
- Цена: 2 189 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в подарунковій коробці - це заводська коробка з глянцевим покриттям, на якій зображено самокат. Комплектується мигалкою, ременем для перенесення, підногою і ключами для регулювання самокату. Колеса 20 см. Перед відправкою все перевіряємо і пакуємо в стрейч, лише після того, як перевірили на справність самокат. В коробці самокат вже зібраний, треба буде його просто розкласти. Дивіться відеоогляд.












