
- Нет в наличии
Детский велосипед Royal Baby Little Swan 16" розовый + подножка
4 999 ₴
Производитель Royal Baby специализируется исключительно на детских велосипедах. Благодаря чему они делают велосипеды максимально удобными и продуманными для детей. Велосипед Royal Baby Little Swan — находка для настоящей юной принцессы. На эффектный дизайн невозможно не обратить внимания, ведь яркую комбинацию белого и розового цветов отметят не только дети, но и взрослые. Этот потрясающе-милый, удобный, а главное безопасный велосипед ваш ребенок полюбит с первого взгляда.
RoyalBaby Little Swan это не только красивый и женственный велосипед, к тому же он еще очень качественный и удобный для девочек.
Велосипед Royal Baby Little Swan 16 дюймов расчитан для девочек ростом, примерно, 95-115 см , Возрастом от 3 до 7 лет. Основные преимущества и характеристики:
1. Необычная геометрия рамы, удобные резиновые ручки, розовые бантики по бокам , мягкая эргономичная сидушка;
2. Руль и сидение регулируются по наклону и подьему (можно идеально подстроить под вашего ребенка);
3. Оснащен прочной пластиковой корзинкой и боковыми колесиками, которые идут в комплекте;
4. Красивый и прочный багажник выполнит не только основную свою функцию, но и служит хорошей защитой от грязи;
5. Вес всего 12.5 кг (вес указан в полном комплекте :велосипед, корзинка, боковые колесики) (ребенку будет легко научится управлять и не перебьет охоту от катания);
6. Высококачественное покрытие и краска, которое не выгорает на солнце и не скалывается от мелких ударов;
7. Легкий и плавный ход педалей обеспечит минимальную нагрузку на колени и суставы ребенка;
8. Защита цепи убережет платье вашей принцессы от попадания грязи либо травм.
Данная модель велосипеда с размерами колеса 16" подойдет детям возрастом от трех до семи лет.
- Рама: стальной hi-ten сплав
- Боковые вспомагательные колеса
- Пластиковые крылья
- Защита цепи
- Два ручных тормоза (передний v-brake, задний барабанный)
- Анатомические ручки руля
- Корзинка, поднога, боковые колеса, звонок в комплекте
- Вес велосипеда: 12.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 8" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 12.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Одностенный |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Диаметр колес | 16" |
| Вид | Двухколесные |
| Детский возраст | 3.5 года,7 лет,6 лет,5 лет,4 года,3 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пол ребенка | Девочка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Оснащение | Корзинка, поднога, боковые колеса, звонок |
- Цена: 4 999 ₴
- Способ упаковки: Якщо доставка або самовивіз у Києві можемо зібрати та налаштувати велосипед перед продажем, це послуга, яка оплачується окремо – 150 грн. Велосипед в заводьскому каротнному пакуванні - коробка. Зібраний всередині на 80 відсотків.












