
Топ
- Нет в наличии
Самокат Maraton Power с надувными колесами черно-салатовый
2 199 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Maraton Power - модель для детей и подростков, рассчитан на возраст от 5 лет, и с максимальной нагрузкой до 100 кг. Крепкий и надежный самокат с двумя амортизаторами и ножным тормозом. Большие надувные колеса диаметром 200 мм, придадут хороший накат. Колеса самоката оснащены эксклюзивной системой поглощения ударов для более плавного перемещения.
Особенности самоката Maraton Power:
- Высота руля: 69 - 92 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 79 - 102 см
- Ширина руля: 39 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 46 см (полезная 34 см)
- Покрытие деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-7
- Ширина платформы: 13 см
- Общая длина самоката: 95 см
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Колеса: 8"
- Комплектуется: подногой, шестигранниками, фирменной упаковкой
- Вес: 4.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Вес | 4.4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Поставляется в подарочной упаковке, уже собран |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Резина |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Колеса | 20 см (надувные) |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
- Цена: 2 199 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в подарунковій упаковці, у коробці вже зібрано та пройдено передпродажну підготовку, ключі в комплекті, з будь-яких питань налаштування/складання зможете набрати проконсультуватися












