
- Готово к отправке
Самокат Maraton Delta с ручным тормозом и подногой голубой + LED фонарик
2 499 ₴
Самокат Maraton Delta - модель для детей и подростков, рассчитан на возраст от 5 лет, и с максимальной нагрузкой до 100 кг. Крепкий и надежный самокат с передним амортизатором, ручным и ножным тормозом. Большие полиуретановые колеса диаметром 180 мм, придадут хороший накат. Колеса самоката оснащены эксклюзивной системой поглощения ударов для более плавного перемещения.
Особенности самоката Maraton Delta:
- Высота руля: 61 - 80 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 72- 89 см
- Ширина руля: 39 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 53 см (полезная 31 см)
- Покрытие деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-7
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 84 см
- Ножной тормоз о заднее колесо + ручной (дополнительный упор в заднее колесо)
- Колеса: 18 см
- Комплектуется: подногой, звоночком, шестигранниками, фирменной упаковкой, ручным тормозом
- Вес: 4 кг
Хочу обратить внимание что передний амортизатор не такой мягкий как на велосипеде, к примеру. Тут просто труба большего диаметра входит в трубу меньшего диаметра и при помощи не большого люфта есть амортизация, но сработает она только лишь тогда, когда применить к ней вертикальную нагрузку, что при обычной езде ребенка практически нереально - он чисто для галочки, совсем чуть чуть смягчает конечно, но брать только из за амортизатора не стоит. Передний амортизатор на всех городских самокатах реализован именно таким образом.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 18 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Ручной и ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 2 499 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в подарунковій коробці - це заводська коробка з глянцевим покриттям, на якій зображено самокат. Комплектується ременем для перенесення, підногою і ключами для регулювання самокату. Колеса 18 см. Перед відправкою все перевіряємо і пакуємо в стрейч, лише після того, як перевірили на справність самокат. В коробці самокат вже зібраний, треба буде його просто розкласти. Дивіться відеоогляд.












