
- Нет в наличии
Самокат Amigo Sport Quest Super New черно-синий с ручным тормозом + звонок
1 690 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amigo Sport Quest Super New – самокат с полиуретановыми колесами по 20 см переднее и 18 см заднее, переднее светится, данная модель комплектуется ручным тормозом.
Это новая модель 2021 года, подробнее смотрите фото и видеообзор.
- Высота руля: 65 - 83 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 78 - 96 см
- Ширина руля: 35 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 54 см (полезная 34 см)
- Покрытие деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-7
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 92 см
- Ножной тормоз о заднее колесо + ручной (дополнительный упор в заднее колесо)
- Колеса: 20 см (переднее светится)
- Комплектуется: подногой, звоночком, шестигранниками, фирменной упаковкой, ручным тормозом
- Вес: 4.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amigo Sport |
| Количество колес | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Доставка/Оплата | Поставляется в подарочной упаковке, уже собран |
| Колеса | 20 см переднее, 18 заднее, переднее светится |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Задний ножной + ручной |
- Цена: 1 690 ₴










