
- Нет в наличии
Электросамокат Maraton Joyor A3 Lux красный
15 999 ₴
Вес Joyor A3 Lux составляет всего 12,5 кг, так что его легко может нести каждый. Доп. аккумулятор повышает вес на 1,5 кг.
Joyor A3 Lux получился из характеристик двух полюбившихся моделей Xiaomi Mijia M365 и Ninebot ES2 (ES4). Производитель взял всё самое лучшее у двух моделей и создал JoyorA3.
В отличие от большинства моделей, у Joyor A3 можно выбрать цвет корпуса.
Производитель выпускает его в 4 различных расцветках: Красный, жёлтый, белый, черный, бирюзовый.
Ездить на Джойор А3 можно со скоростью до 25 км/ч и проехать без подзарядки до 25 км. Если такого пробега недостаточно, то можно докупить дополнительную батарею, чтобы продлить радость от катания на любимом самокате так как есть возможность подключения дополнительной батареи 5.2Ah. (не идет в комплекте)
Основной аккумулятор ёмкостью 280Wh (36V 7.8Ah)
Мотор, расположенный в переднем колесе, номинальной мощностью 350W, максимальная мощность достигает 700W.
Следить за скоростью и зарядом батареи можно во время езды при помощи дисплея, который встроен прямо в руль.
Подсветка электросмоката Joyor A3 Lux представлена:
- фарой спереди, которая отлично освещает дорогу,
- стоп-сигналом сзади, встроенным в заднее крыло,
- декоративными светодиодными лентами по бокам деки, цвет свечения которых можно настраивать в приложении на телефоне.
Самокат легко и быстро складывается. Рулевая стойка прижимается к деке, таким, образом, самокат становится более компактным.
Колёса, диаметром 8 дюймов, литые, то есть их нельзя проколоть. В то же время они перфорированные, а значит, мягкие. Кроме того, переднее колесо оборудовано амортизатором, который ещё больше смягчает езду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 280Wh (36V 7.8Ah) |
| Вес | 12,5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Возрастная категория | One size,Подростковые,Детские,Взрослые |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет |
| Диаметр колес | 8" |
| Дополнительные характеристики | стоп-сигнал сзади, встроенный в заднее крыло |
| Дополнительный текст | безвоздушные шины, которые не боятся прокола |
| Запас хода | 25 км |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность | 700 Вт (2 x 350 Вт) |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | С подсветкой,С LED-дисплеем,С поддержкой ПО |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Шины | 8" |
- Цена: 15 999 ₴





