
Топ
- Нет в наличии
Беговел Maraton Royal Carbon 12" красный
2 899 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел детский Maraton Royal с надувными колесами и карбоновой рамой
Детский беговел Maraton Royal - отличное решение для развития моторики и быстрого обучения держать равновесие. Модель выполнена в ярких и стильных дизайнерских решениях, поэтому юные райдеры всегда будут в центре внимания.
Беговел Maraton Royal имеет легкую карбоновую раму, обеспечивающую полную безопасность во время движения. Отлично подходит для возраста ребенка от 2 до 6 лет.
Характеристики:
- Диаметр колес: 12" (дюйм) - 30,5 см
- Ширина колес: 48 мм
- Тип колес: Надувные
- Общая длина: 95 см
- Высота от пола до руля: 55 см
- Ширина руля: 39 см
- Материал рамы: Карбон
- Материал сидения: Кожа
- Сидение регулируется по высоте: от пола мин. 34 см - макс. 58 см
- Материал грипс: Резина
- Вес: 4.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 4.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр колес | 12" |
| Вид | Беговел |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,6 лет,5 лет,4 года,3 года,2 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
- Цена: 2 899 ₴
- Способ упаковки: Поставляється у картонній коробці, зібраний на 90%












