
- Нет в наличии
Велосипед горный Ardis Varvar HB 29" размер рамы 21" черно-красный
14 000 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Ardis VarVar 29 HB предназначен как для загородных прогулок по пересеченной местности, так и для обычных городских поездок. Найнер Ardis VarVar 29 - горный велосипед на алюминиевой раме с противоударными ободами, 24 передачами и амортизационной вилкой Suntour XCT с ходом 100 мм и регулировкой жесткости.
Своевременное торможение и безопасность езды обеспечат гидравлические дисковые тормоза Shimano с ротором 160 мм.
- Манетки на руле Shimano ST-EF, четко переключают скорости.
- Система трансмиссии Shimano. Система шатунов Shimano алюминиевые.
- Вилка регулируется по жесткости Suntour XCT с ходом 100 мм.
- Боудены протянуты через раму.
- Рама: Алюминиевый сплав
- Тормоза: Shimano 160 мм гидравлика
- Шатуны: Shimano
- Вилка: Suntour XCT ход 100 мм
- Рулевая колонка: Neco 1-1/8"
- Передний переключатель: Shimano Altus
- Задний переключатель: Shimano Acera
- Манетки: Shimano ST-EF
- Противоударный обод Gravity
- Кассета: Shimano CS-HG-41
- Втулки: Quando алюминиевые
- Вес: 15.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.9 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15.9 кг |
| Вилка | Suntour XCT ход 100 мм |
| Втулки | Quando алюминиевые |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Гарантийные условия | Подробнее  |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес | 29" |
| Задний амортизатор | Нет |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Acera |
| Каретка | Neco Картридж |
| Кассета | Shimano CS-HG-41 |
| Класс | Горный |
| Комплектация | Поднога, документы, отражатели, педали |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Противоударные |
| Педали | Метал |
| Передний переключатель скоростей | Shimano Altus |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Рулевая колонка | Neco 1-1/8" |
| Руль | Алюминиевый |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ST-EF |
| Ручки руля | Резина |
| Система шатунов | Shimano |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Хардтейл |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano 160 мм гидравлика |
- Цена: 14 000 ₴











