
Топ продаж
- Нет в наличии
Трюковый самокат Explore Fluber Super HIC WT зеленый + пеги
1 589 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Explore Fluber Super HIC WT - модель начинающего/среднего уровня с дюралевыми колесами 110 мм и системой компрессии HIC, комплектуется двумя пегами. Смотрите фото и видеообзор.
- Высота: 75 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 85 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 59 см
- Ширина руля: 51 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 34 см)
- Покрытие деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы: 10 см
- Общая длина самоката: 68 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюралевый диск
- В комплекте 2 пеги
- Вес: 3.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 59 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.1 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина,Канада |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 110 мм, дюралевый сердечник |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
| Доставка/Оплата | Поставляется в подарочной упаковке, руль и платформа лежат отдельно |
- Цена: 1 589 ₴












