
- Нет в наличии
Трюковый самокат Explore Flamina Deluxe HIC (2021) + пеги
3 159 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для трюков Explore Flaminia Deluxe - модель для экстремального катания с колесами 120 мм и системой компрессии HIC.
- Высота руля: 87 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 95 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 70 см
- Ширина руля: 57 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 34 см)
- Покрытие деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 3 болта
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 71 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 120 мм, дюралевый литой диск
- В комплекте 2 пеги
- Вес: 4.27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет |
| Доставка/Оплата | Подставляешься в подарочной упаковке, руль и платформа отдельно |
| Колеса | 120 мм, дюралевый литой сердечник |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Страна регистрации бренда | Украина,Канада |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний FLEX |
- Цена: 3 159 ₴











