
- Готово к отправке
Самокат двухколесный Maraton Leader красный + ремень
2 599 ₴
Самокат Maraton Leader оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги.
В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.
Заднее колесо оснащено тормозом-крылом на которое установлен брызговик с красным светоотражающим элементом.
Специальные пазы в рукоятках и широкий зажим руля устраняют люфт в местах крепления, который часто является источником постороннего шума.
Руль фиксируется в трех положениях - от 82 до 103 см от поверхности.
Прочная алюминиевая дека шириной 14 см и длиной 46 см покрыта противоскользящей резиной. Для удобства парковки самокат оборудован складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.
- Высота руля: 72 - 93 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 82-103 см
- Ширина руля: 39 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 46 см (полезная 34 см)
- Покрытие деки: Резина
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо + ручной
- Ширина платформы: 14 см
- Общая длина самоката: 95 см
- Колеса: 20 см, пластиковый сердечник, покрытие полиуретан
- Вес: 5.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 20 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной + ручной |
| Материал колес | Полиуретан |
| Доставка/Оплата | Поставляется уже собранным, в подарочной упаковке |
- Цена: 2 599 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в заводському пакуванні, складений, для експлуатації треба буде просто розкласти. Всі ліфти і зажими прибрані, перед відправкою перевіряємо на відсутність браку, подряпин і тд. Доставка через НП 1 день, сьогодні замовили і завтра отримали, якщо якийсь віддалений пункт тоді може бути і два дні. Доставка через точку видачі Розетка 2-4 дні (безкоштовно). Оплата, як Вам зручно.












