
- Нет в наличии
Пенни борд Maraton Cool Tropical Paradise со светящимися колесами
799 ₴
Пенниборд Maraton Cool отличается своей маневренностью, лёгкостью и ярким дизайном. За счёт всех своих характеристик он отлично подходит для детей от 4 лет. Благодаря особому стилю, надёжности и практичности его предпочитают миллионы райдеров всего мира. Верх деки обеспечивает отличное сцепление с ногой, а дека шириной 15 см отлично подойдёт для новичков. Подшипник ABEC-7 Chrome и полиуретановые колёса обеспечат бесшумное передвижение.
Дека пенниборда длиной в 58 см изготовлена из качественного поликарбоната, что делает его очень гибким и прочным. В особом дизайне предусмотрен специальный прорез, благодаря которому пенни удобно носить. Качественная подвеска из сверхпрочного алюминия и мягкой амортизации, позволяет легко управлять им и чувствовать себя уверенно катаясь на данном пенниборде.
- Светящиеся бесшумные колёса
- Специальные прорези, благодаря которым пенни удобно носить
- Маневренность
- Яркий и необычный дизайн
- Подходит для детей, подростков и взрослых
- Сверхпрочная алюминиевая подвеска
- Выдерживает до 80 кг
- Отлично подходит для новичков за счёт широкой деки
- Гибкий и прочный
- Антискользящая дека
- Материал деки: поликарбонат
- Форма деки: концевой загиб Single Kick
- Длина деки: 58 см
- Ширина деки: 16 см
- Подшипники: ABEC 7 Chrome
- Колёса: светятся
- Жесткость колёс: 75А
- Материал колёс: PU Полиуретан
- Диаметр колёс: 60 мм
- Ширина колёс: 45 мм
- Амортизация, благодаря которой легко управлять пеннибордом
Пенниборд оснащён светящимися колёсами диаметр которых составляет 60 мм, а ширина - 45 мм. За счёт своей прочности пенниборд способен выдержать до 80 кг, что позволяет кататься на нём даже взрослым. Детям он понравиться своей лёгкостью и концевым загибом Single Kick, который даёт возможность выполнять разные трюки. Пенниборд Maraton Cool станет отличным подарком для детей и подростков, так как данный товар очень популярный и пользуется спросом в разных возрастных категориях .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 78А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет,4 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности материала деки | Поликарбонат |
| Пол ребенка | Девочка |
| Длина, см | 58 |
| Дополнительные характеристики | Специальные прорези, благодаря которым пенни удобно носить |
| Ширина, см | 15.7 |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Пол | Для девочек |
| Размер колес | 60×45 |
| Форма деки | концевой загиб Single Kick |
| Диаметр колес, мм | 60 |
| Размер деки | 57" х 15" |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: Пакуємо в картон перед відправкою












