
Топ продаж
- Готово к отправке
Лонгборд Maraton Monza Dancing
1 689 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лонгборд Maraton Monza Dancing
- Материал деки: канадский клен
- Размер: 104 х 24 см
- Форма деки: плоский конкейв (concave)
- Дека с прорезями для подвески
- Верхняя часть: наждак
- Нижняя часть: графика
- Подвеска: алюминий
- Колеса: PU
- Амортизаторы: полиуретан 92А;
- Подшипники: АВЕС-7;
- Максимальный вес пользователя: 100 кг;
- Клиренс 9
- Ширина между колёсами 26,5 см (от края до края)
- Вес: 2.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Лонгборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Жесткость колес | 78А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Толщина колес | 40 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности материала деки | 6 слоев клена |
| Дополнительные характеристики | Ширина между колёсами 26,5 см (от края до края) |
| Ширина, см | 24 |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Форма деки | плоский конкейв (concave) |
| Диаметр колес, мм | 70 |
| Размер деки | 104 х 24 см |
| Вес в упаковке, кг | 2.9 кг |
- Цена: 1 689 ₴
- Способ упаковки: Поставляется собранным, пакуем в картон для отправки












