
Топ продаж
- Нет в наличии
Трехколесный самокат Ecoline Morris WT краски
1 000 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный детский самокат Ecoline Morris WT - самокат для детей от 3 лет с платформой повышенной прочности размерами 55*13 см. Алюминиевый руль с регулировкой по высоте, колеса диаметром 125 мм передние и 90 мм заднее светятся.
- Высота руля: 58 - 80 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 64-86 см
- Ширина руля: 26 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 55 см (полезная 32)
- Подшипники: ABEC-7
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Ширина платформы: 13 см
- Общая длина самоката: 57 см
- Вес: 2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco Line |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 3.5 года,6 лет,5 лет,4 года,3 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | Светятся, 125 мм передние и 90 мм заднее |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
| Доставка/Оплата | В подарочной коробке, руль и платформа отдельно |
- Цена: 1 000 ₴










