
- Нет в наличии
Самокат Maraton Sport 145 мм желтый + ремень
1 589 ₴
Самокат Maraton Sport 145 – идеальный самокат для детей от 4 лет, начинающих ездить. Передний амортизатор способствует более комфортному катанию, смягчает вибрации характерные при езде по неровной дороге. Ручка самоката регулируется по высоте под рост ребёнка. Полиуретановые колёса на ABEC-9 подшипнике дадут хороший накат.
- Диаметр колес 145 мм
- Максимальная нагрузка до 100 кг
- Рекомендуемая нагрузка до 80 кг
- Платформа с наждачной поверхностью, чтоб не соскальзывала нога
- Ремень для удобной транспортировки
- Рама полностью алюминиевая
- Подножка
- Ручки на руле - резиновые, износостойкие
- Передний амортизатор
- Легкая система складывания
- Высота руля: 62 - 79 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 68-87 см
- Ширина руля: 35 см
- Длина платформы: 48 см (полезная 32)
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Ширина платформы: 10 см
- Общая длина самоката: 77 см
- Вес: 2.8 кг
Хочу обратить внимание что передний амортизатор не такой мягкий как на велосипеде, к примеру. Тут просто труба большего диаметра входит в трубу меньшего диаметра и при помощи не большого люфта есть амортизация, но сработает она только лишь тогда, когда применить к ней вертикальную нагрузку, что при обычной езде ребенка практически нереально - он чисто для галочки, совсем чуть чуть смягчает конечно, но брать только из за амортизатора не стоит. Передний амортизатор на всех городских самокатах реализован именно таким образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 62 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет,4 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 145 мм |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
| Доставка/Оплата | В подарочной коробке, уже собран |
- Цена: 1 589 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в подарунковій коробці - це заводська коробка з глянцевим покриттям, на якій зображено самокат. Комплектується ременем для перенесення, підногою і ключами для регулювання самокату. Колеса 14,5 см. Перед відправкою все перевіряємо і пакуємо в стрейч, лише після того, як перевірили на справність самокат. В коробці самокат вже зібраний, треба буде його просто розкласти. Дивіться відеоогляд.












