
- Нет в наличии
Трюковый самокат Maraton Versa серый + пеги
1 799 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Maraton Versa серого цвета - модель среднего уровня с колесами 110 мм и системой компрессии HIC.
Трюковой самокат Versa – идеальная модель как для начинающих, так и для опытных ребят. Он сконструирован с минимальным набором технологических особенностей, при этом сохранено высокое качество и оригинальный дизайн исполнения.
Двухколесный самокат предназначен для исполнения трюков начального уровня. Но он также подойдет и для продвинутых райдеров, так как его прочная конструкция выдерживает нагрузки до 100 кг и позволяет выполнять трюки и прыжки различной степени сложности.
- Высота 74 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 82 см
- Высота руля (от хомута до грипс) 57 см
- Ширина руля 47 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы 50 см (полезная 35 см)
- Покрытие Деки: Наждачка
- Подшипники ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 3 болта
- Ширина платформы 11 см
- Общая длина самоката 70 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюраль диск
- В комплекте 2 пеги
- Вес: 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 57 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Колеса | 110 мм, дюралевый литой диск |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Ножной тормоз о заднее колесо Flex |
- Цена: 1 799 ₴











