
- Нет в наличии
Самокат Maraton Wall Ride трюковый серебристый + пеги
3 500 ₴
Трюковый самокат Maraton Wall Ride - это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке.
Главной особенностью экстремального самоката Wall Ride являются немного больше, чем обычно, колеса. Их диаметр 110 мм из полиуретана (PU), жесткость 82А, хорошо поглощают большинство вибраций от помех на дороге во время катания. Благодаря таким колесам очень легко набрать нужную скорость, проезжать без замедления мелкие преграды на дорогах.
- Высота руля: 78 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 88 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 62 см
- Ширина руля: 59 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 35 см)
- Покрытие Деки: Наждачка
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 3 болта
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 70 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 120 мм, дюралевый литой диск, покрытие полиуретан
- В комплекте 2 пеги
- Вес: 3.5 кг
Сплав, из которого состоит самокат, очень устойчив к влиянию окружающей среды. Платформа усилена, что дает возможность держать вес даже взрослого человека, не говоря уже о подростках. Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката при катании.
Для быстрой остановки самоката предусмотрен ножной, металлический тормоз из специального сплава, который устойчив к стиранию.
Компрессия HIC (Hidden Compression System), интегрированная рулевая на промышленных подшипниках
HIC (Hidden Internal Compression).
Состоит из: 1) вилки под HIC; 2) HIC-проставки; 3) компрессионного болта с крышечкой; 4) HIC-хомута (под диаметр 34,9 мм). Самое главное – помнить о том, что с этой системой сочетаются исключительно HIC-рули, с более широким внутренним и внешним диаметром (34,9 мм - оверсайз). Плюс этой системы - меньший, чем у SCS-системы, вес при практически равной надёжности. К минусам можно отнести то, что эта компрессия не является популярной среди производителей, поэтому количество доступных моделей рулей под HIC сравнительно невелико.
Усиленный TR-руль черного матового цвета с мягкими резиновыми грипсами, выполнен из хромолевой стали (CrMo).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 59 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 120 мм, дюралевый сердечник |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
| Доставка/Оплата | В подарочной упаковке |
- Цена: 3 500 ₴
- Способ упаковки: В подарочной упаковке, руль и платформа лежат отдельно, собирается легко












