
Топ
- В наличии
Велосипед подростковый 24" Ardis Cleo 13" бело-бирюзовый
9 727 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ardis Cleo 24" - подростковый велосипед на алюминиевой раме, противоударными ободами и обвесом Shimano.
21 скорость с переключателями на руле Shimano ST-EF410 3х7 позволит легко переключать передачи когда это потребуется.
Амортизационная вилка Zoom ход 50 мм будет сглаживать неровности дорожного покрытия и позволит насладится плавной ездой.
Дисковые тормоза ARES сделают поездку безопасной благодаря роторам 160 мм торможение будет плавным и своевременным.
Передний переключатель скоростей Shimano FD-TY300 Tourney и задний Shimano RD-TY300 Tourney обеспечат надежность и своевременность переключения скоростей при езде.
- Рама: Алюминиевый сплав
- Дисковые тормоза Ares 160 мм
- Передний переключатель: Shimano FD-TY300 Tourney
- Задний переключатель: Shimano RD-TY300 Tourney
- Переключатели на руле: ST-EF410
- Каретка: NECO картридж
- Задние звезды: Shimano MF-TZ500-7 QD 14-28 зуб
- Шатуны: Prowheel, стальные.
- Втулки: Shunfeng под дисковый тормоз, алюминий
- Противоударный обод Gravity
- Вес велосипеда: 15,3 кг
Внешний вид, незначительные характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления, более детально насчет комплектующих велосипеда узнавайте перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15,3 |
| Вилка | Zoom ход 50 мм |
| Втулки | Shunfeng под дисковый тормоз, алюминий |
| Вынос руля | Ardis, алюминиевый |
| Гарантийные условия | Подробнее  |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес | 24" |
| Задний амортизатор | Нет |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney |
| Каретка | Neco Картридж |
| Класс | Подростковый,Детский,Женский,Горный |
| Комплектация | документы, поднога, отражатели, педали |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Gravity противоударный |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель скоростей | Shimano Tourney |
| Покрышки | CST |
| Размер рамы | 13" |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Рулевая колонка | Neco |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano ST-EF410 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Ardis |
| Система шатунов | Prowheel |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Хардтейл |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Ares 160 мм |
| Цвет | Бело-бирюзовый |
| Цепь | KMC |
- Цена: 9 727 ₴
- Способ упаковки: Для відправки необхідно упаковати велосипед у коробку, так як із заводу він йде вже зібраним на 80 відсотків без картону, ми акуратно запакуємо та відправимо











