
- Нет в наличии
Самокат Maraton Sprint с подножкой розовый рисунок + ремень для переноски
1 999 ₴
Самокат сочетает в себе лучшие характеристики городских самокатов. Колеса данной модели имеют диаметр 200 мм. Это способствует быстрому набору скорости и плавному катанию.
Передний амортизатор есть, но он не будет работать как, к примеру, на велосипеде, так как это просто две трубы разного диаметра, при вертикальной нагрузке он конечно же отработает, но при обычной езде, тем более, если ездить будет ребенок, то не стоит думать что он будет супер мягким, он будет срабатывать в 20% случаев, амортизатор не влияет на стоимость товара сильно, но просто что бы Вы знали про этот функционал.
- Диаметр колес 200 мм
- Максимальная нагрузка до 100 кг
- Ремень для удобной транспортировки
- Колеса литые - PU, полиуретановые жесткостью 85 А
- Рама полностью алюминиевая
- Вилка - стальная
- Подножка
- Передний амортизатор
- Легкая система складывания
- Высота руля: 72 - 95 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 82 - 105 см
- Ширина руля: 37 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 58 см (полезная 37)
- Платформа с наждачной поверхностью, чтоб не соскальзывала нога
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 92 см
- Вес: 3.9 кг
Хочу обратить внимание что передний амортизатор не такой мягкий как на велосипеде, к примеру. Тут просто труба большего диаметра входит в трубу меньшего диаметра и при помощи не большого люфта есть амортизация, но сработает она только лишь тогда, когда применить к ней вертикальную нагрузку, что при обычной езде ребенка практически нереально - он чисто для галочки, совсем чуть чуть смягчает конечно, но брать только из за амортизатора не стоит. Передний амортизатор на всех городских самокатах реализован именно таким образом.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Производитель | Maraton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 20 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в подарунковій коробці - це заводська коробка з глянцевим покриттям, на якій зображено самокат. Комплектується ременем для перенесення, підногою і ключами для регулювання самокату. Колеса 20 см. Перед відправкою все перевіряємо і пакуємо в стрейч, лише після того, як перевірили на справність самокат. В коробці самокат вже зібраний, треба буде його просто розкласти. Дивіться відеоогляд.












